В Сочи на железнодорожном вокзале стартовал цикл летних концертов. Первое мероприятие приурочено ко Дню дирекции железнодорожных вокзалов. Вечер прошел под названием «С песней в дороге, с песней по жизни!».

Пассажиры и гости города стали зрителями живого выступления артистов, прозвучали популярные композиции. Некоторые слушатели подпевали исполнителям, другие — не сдерживали эмоций и танцевали.
Организаторы сообщили, что музыкальные мероприятия будут проводиться каждую неделю в течение всего летнего сезона. Запланированы выступления приглашённых артистов и программы в различных жанрах.
Пассажирам пообещали новые форматы, неожиданные музыкальные сюрпризы и разнообразие стилей — от классики до эстрады.
Ранее Сочи 24 писал, что в Сочи ко Дню Победы пройдет концерт «Песни военных лет».