Суббота, 19 июля, 2025
22.1 C
Сочи

Стали известны имена участников шоу «Последний герой» на Алтае

Телеканал ТВ-3 раскрыл имена некоторых участников нового сезона шоу «Последний герой» (16+), который впервые снимается на Телецком озере в Республике Алтай. Среди тех, кто будет сражаться за выживание в суровых условиях, есть не только звезды экрана и спорта, но и другие интересные личности.

Кто будет выживать на Алтае?

Слева — Кристина Захарова, справа — Ксения Суркова
Слева — Кристина Захарова, справа — Ксения Суркова. Фото: телеграм-канал «Телеканал ТВ-3»

Среди первых рассекреченных участников — Кристина Захарова, известная по шоу «Пацанки» (18+). Бывшая перспективная футболистка, Кристина прошла через тяжелый период в жизни, связанный с алкоголем и наркотиками, но нашла путь к исправлению.

Еще одна участница — актриса Ксения Суркова, известная своими ролями в сериалах «Закрытая школа» (18+) и «Ольга» (16+). Ксения также увлекается скалолазанием, что может помочь ей в испытаниях шоу.

Слева — Светлана Мастеркова, справа — Николай Сердюков
Слева — Светлана Мастеркова, справа — Николай Сердюков. Фото: телеграм-канал «Телеканал ТВ-3»

Спортивную составляющую проекта усиливает Светлана Мастеркова, легкоатлетка, мастер спорта международного класса и двукратная олимпийская чемпионка. Ее участие обещает добавить спортивного духа и азарта.

Блогер Николай Сердюков, покоривший вершины Эльбрус и Килиманджаро, также присоединился к проекту. Его опыт в экстремальных условиях будет полезен на Алтае.

Слева — Давид Ниамеди, справа — Павел Ярыгин
Слева — Давид Ниамеди, справа — Павел Ярыгин Фото: телеграм-канал «Телеканал ТВ-3»

Не обошлось и без представителей телеиндустрии: актер и ведущий шоу «Утро. ТНТ» (16+) Давид Ниамеди и ведущий проекта «Охотники за приведениями» (16+) Павел Ярыгин также войдут в состав участников.

 

Слева — Александра Маслакова, справа — Иван Пышненко. Фото: телеграм-канал «Телеканал ТВ-3»

Последними из раскрытых имен участников нового шоу стали радиоведущая Александра Маслакова, к слову, это уже вторая ее попытка завоевать главный приз. И комик, телеведущий, актер, шоумен Иван Пышненко.

Испытания на грани выживания

Участники шоу «Последний герой» будут проходить испытания в горной местности Алтая, бороться с голодом, суровой природой, насекомыми и опасными животными. Полный состав героев еще не объявлен, но известно, что ведет проект популярная телеведущая Ксения Бородина.

Бородина активно делится в своих социальных сетях впечатлениями от жизни в сибирской деревне. Она уже жаловалась на переменчивую погоду, но местные жители поспешили успокоить ее, указав, что это часть опыта. Телеведущая даже попробовала подоить корову, что вызвало бурю эмоций у ее подписчиков.

 

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×