Среда, 24 апреля, 2024

«Старались — не получилось»: как «Сочи» уступил «Спартаку» в третьем гостевом матче в Москве

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» обыграл на своем льду «Сочи». Матч на стадионе «Мегаспорт» закончился со счетом 2:0.

В первом периоде красно-белые вырвались вперед. Автором забитой в ворота «леопардов» шайбы стал Андрей Локтионов. Буквально через 81 секунду счет удвоил Максим Цыплаков. «Серийные голы по-прежнему остаются для «Сочи» серьёзнейшей проблемой, решить которую пока так и не удается», — рассказали в пресс-службе ХК «Сочи».

В третьем периоде обошлось без удалений. Сочинцы могли бы даже отправить игру в овертайм, было несколько потенциальных голевых моментов, но реализовать их «леопардам» так и не удалось. В итоге «Сочи» так и не нашел возможности забить и уступил «Спартаку».

Сочи
Статистика матча: официальный телеграм-канал «ХК Сочи, по-братски»

«Понимаете, у нас молодая команда. Было волнение в первом периоде. Перед вторым мы поговорили, выяснили, что бояться некого и надо показывать свой хоккей. Старались, немного не получилось, но мы на правильном пути. В тактическом плане хотим играть в быстрый современный хоккей», — прокомментировал прошедший матч ио главного тренера «Сочи» Дмитрий Кокорев.

А уже 26 января в 19:30 на льду в ДС «Большой» «Сочи» встретится с «Витязем». Посмотреть трансляцию игры вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

Напомним также, что Сергей Светлов покинул пост главного тренера ХК «Сочи» после поражения в Мытищах от «Куньлунь Ред Стар». Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Где в Сочи не будет света 24 апреля: полный перечень улиц

Плановые работы на время лишат электричества жителей домов почти на трех десятках улиц, не считая поселков и СНТ. Электроэнергетики объявили о проведении плановых работ, которые...