Страшные кадры: у тягача оторвался буксир на трассе Джубга-Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Трасса Джубга-Сочи известна своими крутыми спусками, подъемами и бесконечными поворотами. На одном из таких подъемов буксируемый грузовик оторвался от сцепки и покатился назад. Все произошло на «серпантине» у посёлка Дагомыс.

Как видно по кадрам, водитель с авторегистратором едет позади буксируемого грузовика. На повороте что-то пошло не так, сцепка сорвалась и неуправляемый тягач покатился назад едва не подмяв под себя всех, кто был сзади.

У водителя легкового автомобиля оказалась хорошая реакция, и он, не теряя ни секунды, вырулил через сплошную на встречную полосу и хорошо что при этом встречных машин не было, иначе спасший свою жизнь человек, в случае ДТП, был бы виноват, что пересек сплошную.

Напомним, в силу вступили новые штрафы ПДД. За выезд на встречную полосу водителя могут осудить до 3-х лет.

Лента новостей

СК России взял под контроль расследование гибели подростка на сочинской реке

В Сочи следователи завершили поисковую фазу и обнаружили тело...

Мозг просит помощи: какие продукты вернут ясность ума и энергию

Чтобы мыслить быстрее и реже чувствовать усталость, важно не...

В сухумском аэропорту открылся туристический инфоцентр для гостей республики

В воздушной гавани Сухума начал функционировать пункт консультирования путешественников,...

Трагедия в Сочи: тело подростка обнаружено в горной реке спустя четыре дня поисков

В Сочи нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал при...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Читаемое