В «Рыжем» прошел «День красоты» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Магазин «Рыжий» продолжает радовать гостей необычными мероприятиями. В минувшую субботу здесь устроили «День красоты»: все желающие смогли бесплатно сделать макияж и прическу, а также пообщаться со стилистами «Юни LOOK».

В «Рыжий» приходят не только за покупками, но за эмоциями, и за новым образом! Этот магазин изменил наше представление о шопинге. Так, сегодня здесь при помощи стилистов «Юни LOOK» происходят приятные перевоплощения. Например, девушкам-подружкам помогли подобрать актуальный макияж.

СОФЬЯ ТИМОЩУК
Я здесь уже не первый раз, и обычно покупаю канцелярию и различные вещи для макияжа. Сегодня мы пришли сюда с подружками и мы узнали об этой акции. Нам стало интересно, и мы пришли — очень довольны.

А за соседним столиком еще одной гостье сделали легкую вечернюю укладку.

ЮЛИЯ БЕЗНОСЮК
Мне очень понравилось. Во-первых, здесь работает команда профессионалов, которые делают за такой короткий срок такие красивые прически. И очень комфортно. Я думала, на презентации будешь долго сидеть, много людей, все смотрят. Но нет, тут отвлекаешься, наоборот. Я периодически сюда прихожу, потому что здесь много хорошего качественного товара.

Среди мастеров — стилисты молодого российского бренда «Юни LOOK». За несколько часов девушки преобразили больше двадцати участниц акции «День красоты». И каждая получила приятные подарки от бренда.

СНЕЖАНА ФОКИНАПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДА «ЮНИ LOOK»

Это молодой бренд, который объединяет товары для создания образа — декоративная косметика, уходовая косметика, маникюр, визаж, аксессуары для волос. Философия нашего бренда — сделать товары для красоты и создания образа доступными.

МАРТА ДВОЙНЕВАУПРАВЛЯЮЩАЯ МАГАЗИНОМ «РЫЖИЙ»

Магазин «Рыжий» стал центром притяжения не только для местных жителей, но и для туристов. Люди к нам приходят как за покупками так и просто развлечься. Сегодня, например, совместно с брендом «Юни LOOK» мы проводим «День красоты», где любая женщина может прийти сделать себе укладку, макияж и такая вся красивая пойти блистать. 52,11))

В «Рыжем» регулярно проходят тематические мероприятия и детские праздники, магазин стал еще одной достопримечательностью Сочи. Убедиться в этом можно, придя сюда по адресу Курортный проспект, 16.

Лента новостей

В Сочи проверили подвалы многоквартирных домов

Насколько подвалы многоквартирных домов в Сочи могут быть пригодны...

«Двигайся в ритме Сочи»: на Южном молу открылась выставка о транспорте и дорогах

В Сочи открылась выставка, посвящённая транспорту и дорогам курорта....

Перед учебным годом в Сочи проверяют автобусы для перевозки школьников

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции начали проверку школьных автобусов в...

Зоопарк без лицензии: на Кубани выявили нарушения при содержании животных

В Краснодарском крае Россельхознадзор провёл проверку одного из зоопарков,...

Число пострадавших после атаки БПЛА на Кубань выросло до 24

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что число пострадавших...

Важное за день

Число пострадавших после атаки БПЛА на Кубань выросло до 24

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что число пострадавших...

Аэропорт Сочи работает штатно: за сутки обслужат более 33 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме в соответствии с...

Власти Кубани опровергли сообщения о срочном сборе донорской крови в Новороссийске

В Оперативном штабе Краснодарского края опровергли информацию, распространившуюся в...

В Сочи запустили круглосуточную горячую линию по вопросам наличия топлива

В Сочи начала работать круглосуточная горячая линия по вопросам...

В аэропорту Сочи ввели ограничения на приём и вылет самолетов

В аэропорту Сочи введены ограничения на приём и вылет...

Очереди на АЗС и лимиты на бензин: власти Сочи рассказали о ситуации с топливом

Власти Сочи сообщили, что ситуация с обеспечением города топливом...

Геленджик ввёл режим ЧС после атаки БПЛА: три дома разрушены

Власти Геленджика ввели локальный режим чрезвычайной ситуации после падения...

Читаемое