Сегодня в Сочи чествовали Героя Советского Союза Виталия Дмитриевича Бубенина, которому исполнилось 86 лет. Несмотря на возраст, он остаётся бодрым, энергичным и сохраняет военную выправку. Мэр города Андрей Прошунин, представители депутатского корпуса и силовых структур лично поздравили юбиляра, отметив его вклад в защиту Отечества.

Виталия Дмитриевича поздравляли не только в Сочи — тёплые слова в его адрес звучали со всей России. В кругу семьи, за чашкой чая с супругой Галиной Михайловной, говорили о важности крепкой семьи, патриотизма и передачи молодому поколению уважения к героической истории страны.
Видео: Telegram\Мэр Сочи Андрей Прошунин
Дом Бубениных всегда открыт для друзей и наполнен теплом. Виталию Дмитриевичу пожелали здоровья, благополучия и многих лет жизни, ведь такие люди — настоящая гордость России и пример для всех.