Пятница, 21 ноября, 2025
14.1 C
Сочи

В Сочи на специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии собралось более 150 российских и зарубежных компаний

24 мая в Сочи стартовал 31-й международный форум «ПИВО-2022». На крупнейшем в России специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии собралось более 150 российских и зарубежных компаний. А более 20 авторитетных спикеров-экспертов выступят с самыми актуальными кейсами отрасли.

Уже больше 30 лет Международный форум «ПИВО» в Сочи — это главное место встречи ведущих предприятий пивоваренной индустрии из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, а также лучшая стартовая площадка для выхода на российский рынок с новыми брендами и продуктами.

Главный организатор форума — российская компания «СОУД «Сочинские выставки» — предлагает участникам и посетителям оптимальный бизнес-формат. Здесь представлены выставочная экспозиция товаров и услуг фирм-производителей. Презентуют свои предприятия компании из России, СНГ, Италии, Германии, Франции, Австрии, Чехии и Венгрии. А в рамках международного конгресса проходят научные конференции, дискуссионные круглые столы и обучающие семинары.

ИННА ЗАХАРЧЕНКО
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ “СОУД” СОЧИНСКИЕ ВЫСТАВКИ”
В этом конгрессе будут подниматься самые важные, самые актуальные проблемы отрасли. На сегодня маркировка, логистика, сырьё важна для отрасли. И все эти вопросы будут подниматься и на круглых столах, и на семинарах, и на мастер-классах, и в школе пивоваров.

В рамках деловой программы участники отраслевой промышленности обсуждают актуальные вопросы регулирования отрасли в связи с санкциями и изменениями мировой экономической ситуации.

Помимо этого компании презентуют продукцию, сырьё и оборудование перед дегустационной комиссией и участвуют в международном профессиональном конкурсе. Его награды являются самыми объективными и престижными в России.

КОНСТАНТИН КОБЕЛЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДЕГУСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ, ВРИО ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМЕНИ В.М. ГОРБАТОВА» Г. МОСКВА
Я надеюсь, что всё-таки эта ситуация в пивоваренной промышленности, но и вообще в пищевой промышленности, рано или поздно придёт в соответствующую норму. И у нас достаточное количество специалистов и учёных, которые в состоянии приложить максимум усилий, для того, чтобы эти проблемы реализовать.

Деловая площадка даёт прекрасную возможность получить обмен опытом и профессиональные рекомендации ведущих специалистов в области технологии производства и маркетинга, узнать о технологических инновациях и найти ценных партнёров. Международный форум «ПИВО-2022» пройдёт до 27 мая включительно в выставочном зале отеля «Жемчужина».

Лента новостей

Верующие сочинцы отмечают День Святого Михаила Архангела

21 ноября верующие сочинцы отмечают День Святого Архангела Михаила,...

Пассажирам лайнера Astoria Grande, который вынужденно вернулся в Сочи, предоставили ваучеры на 50 евро

Пассажирам круизного лайнера Astoria Grande, который был вынужден вернуться...

Инновации для безопасности: в Сочи тестируют новые системы сейсмозащиты зданий

В Сочинском государственном университете состоялась рабочая встреча, в ходе...

Сочи накрыла волна аллергии: в городе началось пыление гималайского кедра

В Сочи началось пыление кедра гималайского. Пыльцу дерева считают...

Важное за день

Верующие сочинцы отмечают День Святого Михаила Архангела

21 ноября верующие сочинцы отмечают День Святого Архангела Михаила,...

Пассажирам лайнера Astoria Grande, который вынужденно вернулся в Сочи, предоставили ваучеры на 50 евро

Пассажирам круизного лайнера Astoria Grande, который был вынужден вернуться...

Вильфанд: в Сочи сохраняется аномально теплая погода в ноябре

На большей части России до сих пор не установился...

В Сочи по решению правительства обновят четыре объекта здравоохранения

Медицинские учреждения Сочи включены в обновлённую схему территориального планирования...

В Сочи готовятся к сносу 711 объектов-самостроев

В Сочи до конца ноября планируют снести 42 самовольно...

Отели горного кластера Сочи на Новый год забронированы более чем на 80%

Отели горного кластера Сочи на новогодние праздники уже забронированы...

Читаемое

×