В Сочи на специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии собралось более 150 российских и зарубежных компаний

24 мая в Сочи стартовал 31-й международный форум «ПИВО-2022». На крупнейшем в России специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии собралось более 150 российских и зарубежных компаний. А более 20 авторитетных спикеров-экспертов выступят с самыми актуальными кейсами отрасли.

Уже больше 30 лет Международный форум «ПИВО» в Сочи — это главное место встречи ведущих предприятий пивоваренной индустрии из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, а также лучшая стартовая площадка для выхода на российский рынок с новыми брендами и продуктами.

Главный организатор форума — российская компания «СОУД «Сочинские выставки» — предлагает участникам и посетителям оптимальный бизнес-формат. Здесь представлены выставочная экспозиция товаров и услуг фирм-производителей. Презентуют свои предприятия компании из России, СНГ, Италии, Германии, Франции, Австрии, Чехии и Венгрии. А в рамках международного конгресса проходят научные конференции, дискуссионные круглые столы и обучающие семинары.

ИННА ЗАХАРЧЕНКО
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ “СОУД” СОЧИНСКИЕ ВЫСТАВКИ”
В этом конгрессе будут подниматься самые важные, самые актуальные проблемы отрасли. На сегодня маркировка, логистика, сырьё важна для отрасли. И все эти вопросы будут подниматься и на круглых столах, и на семинарах, и на мастер-классах, и в школе пивоваров.

В рамках деловой программы участники отраслевой промышленности обсуждают актуальные вопросы регулирования отрасли в связи с санкциями и изменениями мировой экономической ситуации.

Помимо этого компании презентуют продукцию, сырьё и оборудование перед дегустационной комиссией и участвуют в международном профессиональном конкурсе. Его награды являются самыми объективными и престижными в России.

КОНСТАНТИН КОБЕЛЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДЕГУСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ, ВРИО ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМЕНИ В.М. ГОРБАТОВА» Г. МОСКВА
Я надеюсь, что всё-таки эта ситуация в пивоваренной промышленности, но и вообще в пищевой промышленности, рано или поздно придёт в соответствующую норму. И у нас достаточное количество специалистов и учёных, которые в состоянии приложить максимум усилий, для того, чтобы эти проблемы реализовать.

Деловая площадка даёт прекрасную возможность получить обмен опытом и профессиональные рекомендации ведущих специалистов в области технологии производства и маркетинга, узнать о технологических инновациях и найти ценных партнёров. Международный форум «ПИВО-2022» пройдёт до 27 мая включительно в выставочном зале отеля «Жемчужина».

Лента новостей

В Сочи начинаются плановые отключения ГВС: остановка котельных на ППР с 12 мая

В Сочи 2026 года отключают горячее водоснабжение (ГВС) в связи...

Очевидцы сняли огромную воронку смерча под Армавиром: в регионе объявлено штормовое предупреждение

На трассе между Армавиром и станицей Отрадной очевидцы заметили...

«Одна страна — одна Победа»: Сочи присоединился к общенациональному марафону памяти

В День Победы в Сочи развернулись масштабные праздничные мероприятия,...

Важное за день

В Сочи начинаются плановые отключения ГВС: остановка котельных на ППР с 12 мая

В Сочи 2026 года отключают горячее водоснабжение (ГВС) в связи...

Чистота под контролем: на сочинских пляжах не нашли следов загрязнений

В Сочи продолжается мониторинг экологического состояния пляжей. 10 мая...

Слава героям: в канун 81-й годовщины Победы в Сочи зажгли память у нового монумента

Накануне 81-й годовщины Победы в микрорайоне Малый Ахун прошла...

Самолёты снова летают: аэропорт Сочи отменил все ограничения на приём и выпуск

В международном аэропорту Сочи сняты ранее действовавшие ограничения на...

Читаемое