В Сочи на специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии собралось более 150 российских и зарубежных компаний

24 мая в Сочи стартовал 31-й международный форум «ПИВО-2022». На крупнейшем в России специализированном выставочном мероприятии пивной индустрии собралось более 150 российских и зарубежных компаний. А более 20 авторитетных спикеров-экспертов выступят с самыми актуальными кейсами отрасли.

Уже больше 30 лет Международный форум «ПИВО» в Сочи — это главное место встречи ведущих предприятий пивоваренной индустрии из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, а также лучшая стартовая площадка для выхода на российский рынок с новыми брендами и продуктами.

Главный организатор форума — российская компания «СОУД «Сочинские выставки» — предлагает участникам и посетителям оптимальный бизнес-формат. Здесь представлены выставочная экспозиция товаров и услуг фирм-производителей. Презентуют свои предприятия компании из России, СНГ, Италии, Германии, Франции, Австрии, Чехии и Венгрии. А в рамках международного конгресса проходят научные конференции, дискуссионные круглые столы и обучающие семинары.

ИННА ЗАХАРЧЕНКО
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ “СОУД” СОЧИНСКИЕ ВЫСТАВКИ”
В этом конгрессе будут подниматься самые важные, самые актуальные проблемы отрасли. На сегодня маркировка, логистика, сырьё важна для отрасли. И все эти вопросы будут подниматься и на круглых столах, и на семинарах, и на мастер-классах, и в школе пивоваров.

В рамках деловой программы участники отраслевой промышленности обсуждают актуальные вопросы регулирования отрасли в связи с санкциями и изменениями мировой экономической ситуации.

Помимо этого компании презентуют продукцию, сырьё и оборудование перед дегустационной комиссией и участвуют в международном профессиональном конкурсе. Его награды являются самыми объективными и престижными в России.

КОНСТАНТИН КОБЕЛЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДЕГУСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ, ВРИО ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМЕНИ В.М. ГОРБАТОВА» Г. МОСКВА
Я надеюсь, что всё-таки эта ситуация в пивоваренной промышленности, но и вообще в пищевой промышленности, рано или поздно придёт в соответствующую норму. И у нас достаточное количество специалистов и учёных, которые в состоянии приложить максимум усилий, для того, чтобы эти проблемы реализовать.

Деловая площадка даёт прекрасную возможность получить обмен опытом и профессиональные рекомендации ведущих специалистов в области технологии производства и маркетинга, узнать о технологических инновациях и найти ценных партнёров. Международный форум «ПИВО-2022» пройдёт до 27 мая включительно в выставочном зале отеля «Жемчужина».

Лента новостей

Снегопады в горах Сочи усиливаются: непогода задержится до утра 23 апреля

В горной части Сочи ухудшение погоды продолжается. По прогнозам,...

186 сортов и 2085 образцов: Сочи становится центром цветочного импортозамещения

В Министерстве сельского хозяйства России состоялось совещание под руководством...

Денис Котиков: модернизация сетей – важнейший приоритет Водоканала Сочи

Сочинский Водоканал входит в новый курортный сезон как главное...

В преддверии 81-й годовщины Победы сочинцы отмыли и покрасили обелиск у дома на Воровского

В Сочинском Центральном районе завершился этап подготовки городских мемориалов...

В рюкзаке закладчицы нашли 306 капсул прегабалина: жительница Сочи арестована

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по...

Важное за день

Снегопады в горах Сочи усиливаются: непогода задержится до утра 23 апреля

В горной части Сочи ухудшение погоды продолжается. По прогнозам,...

В Сочи 22 апреля более 30 улиц и переулков останутся без света: полный список адресов

В Сочи 22 апреля энергетики проводят плановые ремонтные работы...

МЧС: в предгорьях Сочи 22 апреля ожидается сильный дождь

МЧС предупреждает о сильном дожде в предгорьях Сочи утром...

Расписание «Ласточек» в Сочи изменится 25 и 26 апреля из-за ремонта

«Кубань Экспресс-Пригород» сообщила об изменении расписания движения пригородных поездов...

Экстренное предупреждение: в горах Сочи лавиноопасно до вечера 24 апреля

МЧС Краснодарского края объявило экстренное предупреждение о лавинной опасности...

Сочинский цирк будет носить имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк получит имя народного артиста СССР Мстислава...

Из-за повреждения контактной сети обломками БПЛА задержаны 24 поезда, включая рейсы в Сочи и Адлер

Движение поездов на станции Персиановка Северо-Кавказской железной дороги, в...

Читаемое