Суббота, 5 июля, 2025
21.1 C
Сочи

В Сочи сотрудников медцентра «Армед» наградили почетными грамотами

В предверии Дня медицинского работника мэр города Алексей Копайгородский наградил сотрудников медицинского центра «Армед» почетными грамотами. Клиника начала свою деятельность более 12 лет назад, за эти годы получила широкое признание и стала ведущим медицинским центром Сочи. А все благодаря не только постоянно внедряемым современным методам диагностики и лечения, но и профессионалам своего дела.

Особой награды были удостоены два врача медицинского центра «Армед». Мэр поощрил врачей почетными грамотами за многолетний труд и высокий профессионализм.

«Награждена замдиректора по клинико-экспертной работе Финашова Ирина Анатольевна и заведующая лаборатории Выскуп Елена Алексеевна. Конечно, труд этих сотрудников отмечен особой наградой, так как является очень важным и нужным для клиники. Замдиректора по клинико-экспертной работе — это лицо, ответственное за качество всех врачебных протоколов, всех служб медицинского центра, которое ежедневно следит за соблюдением стандартов и всех норм закона при работе врачей», — отметила исполнительный директор медцентра «Армед» Татьяна Румянцева.

Медицинским работникам центра «Армед» порой приходится работать 24/7, ведь во врачебной помощи жители и гости курорта нуждаются постоянно. За 12 лет деятельности сотрудники клиники награждались ежегодно.

«Ни для кого ни секрет, что у нас работают высокопрофессиональные кадры, в городе достаточно известные, именитые врачи, поэтому удостаивались неоднакратно награждения со стороны и Главы города. Мне очень приятно, что в этом году нас тоже не обошли вниманием. Впервые за 7 лет обратили внимание и на мою работу», — рассказала замдиректора по клинико-экспертной работе медцентра «Армед» Ирина Финашова.

Вторым награжденным медицинским работником стала Елена Выскуб. Она вместе со своей командой работает в клинике с первого дня и внесла огромный вклад в развитии центра.

«Мы будем дальше работать, что наши пациенты и дальше получали высококвалифицированную помощь», — отметила заведующая лабораторией медцентра «Армед» Елена Выскуб.

В этом году медицинский центр «Армед» также разработал особенные награды для своих сотрудников. Это статуэтки в форме паззла, которые будут выдаваться каждой службе за их многолетний слаженный труд. Если картина состоит из фрагментов и какой-то из них выпадает, то теряется смысл и яркость. Так и медицинский центр «Армед» слаженно работает для сохранения здоровья гостей и жителей города Сочи.

«И в тоже время это — наш символ сплоченности и дружбы, потому что если их сложить, получается ровная доска без пробелов, такая же атмосфера у нас внутри клиники, атмосфера взаимопомощи», — считает замдиректора по медицинской части медцентра «Армед» Андроник Калайджан.

До конца июня для всех медицинских работников в клинике «Армед» действует скидка 15% на лабораторную диагностику. Помимо этого, здесь действуют ежемесячные акции и скидки для пациентов , с которыми можно ознакомится на официальном сайте медицинского центра «Армед».

МЕДКЛИНИКА «АРМЕД»
ул. Гагарина, 19а
тел.: +7 (862) 254-55-55
armed-mc.ru

Лента новостей

Сразу двое человек пострадали в вечерней аварии в центре Сочи

Накануне вечером в Центральном районе курорта произошла авария с...

В Сочи призвали к ответственности назойливых зазывал, «атакующих» туристов

Очередное мониторинговое мероприятие, направленное на выявление и пресечение деятельности...

Сочи попал в тройку городов с высоким качеством жизни

Сочи попал в тройку городов с высоким качеством жизни,...

Больше 100 мероприятий подготовили в Сочи ко Дню семьи, любви и верности

Больше 100 мероприятий подготовили в Сочи к грядущему Дню...

Важное за день

Сочи попал в тройку городов с высоким качеством жизни

Сочи попал в тройку городов с высоким качеством жизни,...

Больше 100 мероприятий подготовили в Сочи ко Дню семьи, любви и верности

Больше 100 мероприятий подготовили в Сочи к грядущему Дню...

Сочинцы, живущие на Макаренко, останутся без горячей воды из-за ремонта

Сочинцы, проживающие в микрорайоне Макаренко, могут столкнуться с перебоями...

В Сочи подвели газовые сети к мемориалу в селе Сергей-Поле

Накануне в Сочи состоялось торжественное мероприятие на мемориальном комплексе...

Как Сочинская Епархия проведет День семьи, любви и верности: график

Сочинская Епархия примет участие в проведении церковно-государственного праздника, посвященного...

В центре Сочи появится новый многоквартирный дом на 11 этажей

Ежегодно в Сочи переезжают множество россиян из разных уголков...

Газ пришел в Якорную Щель и Головинку: к сети подключат 200 домов

В поселках Головинка и Якорная Щель под Сочи введены...

Читаемое

×