Суббота, 19 июля, 2025
29.1 C
Сочи

Абхазия против туристов? Россиянка рассказала, как отпуск в республике превратился для нее в ночной кошмар у моря

Путешествия предполагают удовольствие и отдых, но иногда они могут обернуться непредсказуемыми испытаниями. Такая история настигла российскую туристку, которая отправилась в Абхазию в поисках расслабления. Однако вместо этого она столкнулась с препятствиями и недоброжелательностью, которые привели к нежелательным перипетиям.

«Эта республика оказалась недружественной«, — рассказала россиянка о своем опыте СОЧИ24. Прибыв в Абхазию и добравшись до забронированного ею отеля, она была шокирована отказом администратора гостиницы разместить ее. Отказ был высказан в грубой форме, что лишь усилило ее неприятные впечатления.

Туристка, оставшись без предварительно забронированного жилья, была вынуждена искать ночлег в другом месте. В итоге она провела ночь в палатке на берегу моря.

Такой опыт был далек от приятного отдыха. Вместо того, чтобы наслаждаться морем, солнцем и красотами Абхазии, она провела время, борясь с проблемами и стараясь найти место для ночлега.

Ранее СОЧИ24 писал о том, как местные обошлись российским туристом в Абхазии. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Лента новостей

Сочи за год: мэр Андрей Прошунин отчитался о первых итогах работы

Мэр Сочи Андрей Прошунин 19 июля провел масштабную пресс-конференцию,...

Оползневая угроза в Сочи: власти ищут долгосрочные решения

Глава Сочи Андрей Прошунин на пресс-конференции 19 июля рассказал...

В Сочи обсуждают льготные тарифы на парковку и развитие транспортной инфраструктуры

На пресс-конференции 19 июля глава Сочи Андрей Прошунин прокомментировал...

Кроссовер врезался в грузовик на трассе в Сочи: соцсети сообщают о пострадавших

На трассе «Джубга–Сочи» в районе Кудепсты сегодня произошло серьёзное...

Малый бизнес Сочи растёт: власти анонсируют новые меры поддержки

На пресс-конференции 19 июля глава Сочи Андрей Прошунин подробно...

Важное за день

Вода без перебоев: водоснабжение Сочи ждет масштабная модернизация

Власти Сочи разработали программу, направленную на устранение перебоев с...

Штормовое предупреждение в Сочи: город переходит в режим повышенной готовности

В Сочи прошло экстренное заседание городской комиссии по чрезвычайным...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

Читаемое

×