Правоохранители получили сигнал от сотрудников аэропорта Сочи о том, что к самолету, который осуществляет рейс «Сочи – Санкт-Петербург», требуется наряд полиции.
Прибыв на место происшествия, представители закона установили, что при посадке на борт авиалайнера один из пассажиров начал вести себя агрессивно. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Мужчина бранился, грубо отвечал на замечания членов экипажа, не выполнял их требования и мешал другим пассажирам. Внешний вид и поведение буяна косвенно говорили о том, что он может быть в состоянии алкогольного опьянения.
Экипаж отстранил мужчину от полета, а полицейские доставили его в дежурную часть. Как оказалось, общественный порядок нарушал 40-летний житель Ленинградской области. В отношении него составили административный протокол.
Ранее Сочи24 писал о том, что правоохранители привлекли к ответственности пару дебоширов, которые хотели улететь в Сочи.


