Сочинский аэропорт продолжает обслуживание пассажиров в обычном режиме. Утром 9 марта, по данным на 10:00, воздушная гавань уже приняла семь и отправила 15 рейсов.
Ситуация с рейсами, которые ранее были вынуждены уйти на запасные аэродромы, разрешается: все 13 бортов постепенно прибывают в Сочи. Шесть из них уже приземлились и готовятся к вылету к конечным пунктам назначения.

Для пассажиров, ожидающих вылета, созданы все необходимые условия. Представители авиакомпаний находятся на связи с людьми и предоставляют им всё положенное по закону на время ожидания. В аэропорту приносят извинения за доставленные неудобства и делают максимум для комфорта гостей.
Чтобы быть в курсе актуального времени вылета, пассажиров и встречающих просят сверяться с информацией на онлайн-табло перевозчиков или обращаться в их колл-центры.
Ранее Сочи 24 писал, что работа аэропорта Сочи приостановлена в связи с угрозой атаки БПЛА.


