Пятница, 26 апреля, 2024

«Барыс» разгромил ХК «Сочи» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

9 декабря сочинцы продолжили выездную серию. В этот раз они встретились на льду с «Барысом» в столице Казахстана — Нур-Султане. Счет на 5-й минуте матча открыли «леопарды» — отличился Петьков. Спустя несколько минут казахстанские хоккеисты сравняли цифры на табло. Затем соперники вновь поразили ворота ХК «Сочи».Во втором периоде вратарь «леопардов» пропустил 2 шайбы. В третьей двадцатиминутке «Барыс» вновь поразил ворота соперников. За минуту до конца матча Якс из ХК «Сочи» забил гол. Со счетом 5:2 «Барыс» побеждает в этом матче.

Теперь сочинцы возвращаются домой и уже 12 декабря сыграют в «Большом» с череповецким «Северсталью». Не пропустите прямую трансляцию на канале «Сочи24» и онлайн на нашем сайте.