Понедельник, 6 мая, 2024

ХК «Сочи» дожал рижское «Динамо» в овертайме — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

8 октября «леопарды» сразились на домашнем льду с соперниками из Риги. Счёт открыли сочинцы на второй минуте матча. Но соперники быстро сравняли счёт. Спустя несколько минут «леопарды» поразили ворота соперников. Второй период прошёл всухую, а в третьей двадцатиминутке соперники сравняли счёт.

Исход матча решился в овертайме — отличился «леопард» Якс.

Следующий матч ХК «Сочи» проведёт на выезде с «Металлургом».

На Авито продают за 10 000 следы покрышек формулы-1

Заработать на кусочках плавленой резины решил некто из Сочи. Лот выставлен на Авито за 10 000 рублей. «Так как большая гоночная трасса Сочи автодром, уже...

Музыка в Стране Души: в Пицундском храме в Абхазии открывается концертный сезон

Концерты заслуженного артиста Абхазии Луки Гаделия с участием солистки заслуженной артистки Кристины Эшба будут проходить каждое воскресенье до конца мая в 17:00 в Пицундском...