spot_img
Четверг, 22 февраля, 2024

ХК «Сочи» «нашпиговал» ворота «Барыса» 5 шайбами — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Стоит прочитать

16 ноября наши хоккеисты возомнили игры в регулярке после небольшого перерыва. На домашнем льду «леопарды» встретились с казахстанском «Барысом». Счёт открыли сочинцы: отличился Николаев. Спустя 2 минуты шайбу в ворота соперников забросил Мельниченко.

Во втором периоде Гордин забил гол казахстанцам. Но тут соперники смогли отыграть две шайбы подряд.

В третьей двадцатиминутке «леопард» Липон поразил ворота «Барыса». А затем отличился Мищенко и поставил финальную точку в этом матче. Со счетом 5:2 сочинцы одержали победу.

А уже 19 ноября ХК «Сочи» сыграют с ярославским «Локомотивом». Не пропустите прямую трансляцию на телеканале «Сочи24» и онлайн на нашем сайте.

Прятала всё в грязном белье: домохозяйка из Сочи организовала наркобизнес в квартире

В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Лазаревского района, которая продавала мефедрон наркозависимым. Об этом сообщает пресс-служба городского УВД. «Пакетики с наркотиком женщина прятала у...