Пятница, 26 апреля, 2024

ХК «Сочи» «нашпиговал» ворота «Барыса» 5 шайбами — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

16 ноября наши хоккеисты возомнили игры в регулярке после небольшого перерыва. На домашнем льду «леопарды» встретились с казахстанском «Барысом». Счёт открыли сочинцы: отличился Николаев. Спустя 2 минуты шайбу в ворота соперников забросил Мельниченко.

Во втором периоде Гордин забил гол казахстанцам. Но тут соперники смогли отыграть две шайбы подряд.

В третьей двадцатиминутке «леопард» Липон поразил ворота «Барыса». А затем отличился Мищенко и поставил финальную точку в этом матче. Со счетом 5:2 сочинцы одержали победу.

А уже 19 ноября ХК «Сочи» сыграют с ярославским «Локомотивом». Не пропустите прямую трансляцию на телеканале «Сочи24» и онлайн на нашем сайте.

Более 60 пасхальных ярмарок начнут работать в Сочи 26 апреля: где их найти

Торговые ряды разместили в каждом внутригородском районе. До одного из самых главных праздников православных христиан, Пасхи, осталось менее десяти дней. Но подготовка к нему в...

В Сириусе иномарка сбила пешехода

25 апреля вечером, на пересечении улиц Чемпионов и Континентальный проспект в Сириусе произошло ДТП. Иномарка сбила пешехода. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. Судя по...