Вторник, 7 мая, 2024

ХК «Сочи» не справился с ярославским «Локомотивом» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Наши хоккеисты продолжаю домашнюю серию игр. 19 ноября их соперником стал ярославский «Локомотив». Счёт открыли гости на 15-й минуте. Во втором периоде вновь забил «Локомотив», а затем «леопарды» сравняли счет. Автором гола стал Рундблад.

В третьей двадцатиминутке ярославские хоккеисты вновь забросили шайбу в наши ворота. Счёт матча — 1:3. «Локомотив» одерживает победу в этой встрече.

Домашняя серия продолжится 21 ноября игрой с рижским «Динамо». Не пропустите прямую трансляцию в 17:00 на телеканале «Сочи24» и онлайн на нашем сайте.

СМИ: в Сочи включат праздничную подсветку телебашни в честь Дня радио

День радио отмечается 7 мая. В этот день филиал РТРС «Краснодарский КРТПЦ» включит праздничную подсветку сочинской телебашни. Яркое поздравление работников радио начнется в 20:00 и...