spot_img
Среда, 1 мая, 2024

«Леопарды» не смогли переиграть «Салават Юлаев» (ВИДЕО)

Стоит прочитать

В Сочи завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Леопарды» принимали на своем льду уфимского «Салавата Юлаева». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Уфимцы выиграли четвертый матч подряд и гарантировали себе попадание в плей-офф.

Открыли счет в матче гости, распечатав ворота «леопардов» на девятой минуте первого периода. Во второй двадцатиминутке «Салават Юлаев» играл в большинстве и забил еще два гола. Сочинцы смогли отыграть одну шайбу на 34-й минуте — автором гола стал Василий Мачулин. Но уже буквально через несколько минут уфимцы атаковали ворота «леопардов» и забросили финальную шайбу в их ворота.

Статистика матча: официальный телеграм-канал «ХК Сочи, по-братски»

А уже 16 февраля в 17:00 «Сочи» встретится с челябинским «Трактором». Так для «леопардов» начнется очередная выездная серия матчей.

Напомним, что последний раз сочинцы играли против челябинцев 26 октября 2022 года. Тогда игра закончилась со счетом 3:4 в пользу «Трактора».

Синоптик Вильфанд рассказал о том, какая погода будет в мае

Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра России рассказал, что погода в России в мае ожидается около нормы, но есть одно "но". Такую новость опубликовало издание "Вести". "Главная...

Все на море: в Сочи 1 мая открывается пляжный сезон

Для туристов и отдыхающих подготовили более 60 прибрежных зон. Пляжный сезон официально стартовал в Сочи 1 мая. В летнем режиме начал работу 61 пляж. Это...