Воскресенье, 14 декабря, 2025
7.1 C
Сочи

Оружие древней Лемурии или технология из созвездия Дракона: что представляло из себя устройство, температура которого достигала 6 тысяч градусов и почему оно уничтожало города и страны?

Исследователи древних цивилизаций Коллинз и Чайлдресс провели больше 30 лет в Китае. Они занимались раскопками, детальным изучением древних документов и манускриптов, общением с местными профессорами и археологами.

Стало известно, что во времена Древнего Китая писари при дворе были людьми грамотными и просвещёнными, а потому имели представление о таких, как межпланетные купели, на которых на Землю прилетали из созвездия Дракона «высокорождённые полубоги».

Чайлдресс в своей книге указывает на ведущую роль полубогов в военном конфликте около 50 тысяч лет назад. Тогда-то в последний раз и было использовано зеркало инь-янь.

О том, что это за артефакт, рассказал автор блога на платформе Дзен.

Артефакт имел форму полуметрового диска из ярко-золотистого металла. В моменты включения он превращался в жидкий солнечный диск, направляющий во все стороны разрушительные горящие лучи энергии.

Температура лучей достигала 6000 градусов. И исследователям удалось обнаружить следы применения этого удивительного оружия. На территориях современных Китая и Индии находятся целые города, уничтоженные огромной температурой.

Более этого, в древних источниках указывалось, что те, кто осмеливался взглянуть на зеркало инь-янь, теряли зрение. Те, кто оказывались на землях, где оно применялось, заболевали и вскоре умирали.

Коллинз и Чайлдресс сходились во мнении, что зеркало инь-янь было не чем иным, как высокотехнологичным прибором, позволяющий атаковать неизвестным для человечества типом энергии, имеющим огромную температуру и радиацию.

Возможно, это инопланетная технология. Полубоги из созвездия Дракона – это представители высокоразвитой цивилизации. Какова была причина применения такого разрушительного оружия – большая загадка.

Мартин Притчард – ещё один исследователь, который был ознакомлен с древними китайскими мифами и трактатами, поддерживает другую версию происхождения зеркала инь-янь.

С его точки зрения, это технология древней цивилизации Лемурии. Наследие этих государств тщательно скрывается современными историками и археологами, но в древних документах можно найти упоминания о них.

Лента новостей

Крупный пожар в Сочи: горит склад в Адлере

На улице Чкалова в Адлерском районе Сочи сегодня утром...

Сочинские пожарные подвели итоги года: 400 пожаров и тревожная статистика по гибели

Сочинские огнеборцы подводят итоги года. Он был отмечен многочисленными...

Загадочная гибель мужчины в Сочи: тело обнаружено без головы

В Хостинском районе Сочи вечером в субботу, 13 декабря,...

Зимняя парусная флотилия: в Сочи стартовал Кубок ЮФО

В Сочи начались соревнования в рамках первого этапа крупнейшей...

«Небезопасен и создаст дискомфорт»: мэр Сочи выступил против парома из Трабзона

Грузопассажирский паром Seabridge, маршрут которого должен связать турецкий Трабзон...

Важное за день

«Небезопасен и создаст дискомфорт»: мэр Сочи выступил против парома из Трабзона

Грузопассажирский паром Seabridge, маршрут которого должен связать турецкий Трабзон...

С начала года в Сочи пассажиропоток на международных авиалиниях превысил 1,7 млн человек

С начала 2025 года пассажиропоток на международных линиях превысил...

127 земельных участков предоставили в аренду ветеранам СВО из Сочи

В Сочи ведут масштабную работа по оказанию помощи участникам...

Мэр Прошунин: 1200 укрытий и больше 3700 камер видеонаблюдения размещены в Сочи

В Сочи размещены около 1200 заглублённых помещений и сооружений,...

В Сочи планируют сформировать 15 новых пляжей

К летнему сезону 2026 года в Сочи планируют сформировать...

Читаемое

×