Пятница, 4 июля, 2025
16.1 C
Сочи

Россиянка впервые отдохнула в Сочи и поделилась впечатлениями — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОтдых в Сочи

Российская путешественница побывала в Сочи в этом сезоне впервые. О том, какие впечатления оставил после себя курорт, рассказывает блог «Редна Нес» на Яндекс.Дзен.

«В Сочи мы прилетели вечером, было уже темно. Аэропорт новый и довольно красивый. Выходишь, а тебя встречают пальмы и атмосфера отдыха на море. Как в Турции или Тунисе, воздух влажный и пахнет солью. Ну и всякие экзотические растения тоже, конечно, настроение повышают и настраивают на расслабление», — написала автор материала.

По ее словам, в Сочи было все чудесно: и трансфер, и отель, и сам отдых. «Отель у нас небольшой, с номерами-студиями. Вообще это апарт-отель, с небольшими комнатами, где можно переночевать, принять душ, и даже приготовить себе нехитрый завтрак, в номере есть небольшая кухня. Есть улучшенные номера, со стиральной машинкой и балконом», — сообщила девушка.

Она отметила, что Сочи — это город гор и пригорков: постоянно идёшь то наверх, то вниз. Мамам с коляской и маленьким ребёнком будет довольно сложно. Велосипеды тоже не тот транспорт, на котором хочется кататься по Сочи, а вот любимых всеми электросамокатов очень много.

«Море в Сочи очень красивое, а вот пляж каменистый, так что без специальной обуви там не обойтись. Лежаки платные, с зонтиком 700 рублей за день. Водичка приятная, очень освежающая. На центральном пляже очень симпатично: много кафешек, удобных ступенек, где можно посидеть совершенно бесплатно и полюбоваться закатом», — отметила россиянка.

В заключении она добавила, что сам город ей очень понравился. Тут как-то спокойно, действительно легко расслабиться и отдохнуть. Очень приятная природа, хорошие дороги, море красивое. В общем, первое впечатление самое благоприятное.

Читайте новости портала в нашем телеграм-канале: https://t.me/sochi24tv⠀✅ Самые свежие новости города Сочи✅ В теме происходящего семь дней в неделю✅ Видео, фото, интервью, новостные сводки⠀

Фото: блог «Редна Нес» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

140 незаконных многоквартирных домов: Сочи удерживает первое место по самостроям в крае

В Сочи зафиксировано наибольшее число незаконно построенных многоквартирных домов...

Пожар в сочинской многоэтажке: 120 человек эвакуированы, включая 20 детей

Вечером 2 июля 2025 года в Хостинском районе Сочи...

Депутат Затулин содействует решению проблем с парковками и пандусами для инвалидов в сочинских поликлиниках

Депутат Госдумы Константин Затулин помогает людям с инвалидностью решить...

80 тысяч сочинцев ждут улучшений: в Соболевке обновляют сети водоотведения

Администрация Сочи провела проверку хода строительства нового канализационного коллектора...

Новый транспортный хаб: в аэропорту Сочи открыли междугороднюю автостанцию

На территории международного аэропорта Сочи имени В.И. Севастьянова начала...

Важное за день

Прогноз на июль в Сочи: близко к норме, но ливни могут внести коррективы

Согласно данным климатической модели CFS и наблюдениям метеолюбителей, анализирующих...

Администрация Сочи предупреждает: из-за возможной грозы и шторма пляжи могут быть опасны

Администрация Сочи предупредила о возможных ограничениях на купание из-за...

500 детей из Херсонской области пройдут реабилитацию в Сочи

Заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова отправила первую группу детей...

В Сочи наводят порядок: снос незаконных павильонов и благоустройство улиц

В Адлерском районе Сочи продолжают сносить незаконные торговые павильоны....

Фруктовый бум в Сочи: на 3% больше урожая и первые бананы в конце года

Сельхозпредприятия Сочи (Краснодарский край) в 2025 году рассчитывают увеличить...

Сочи снял запреты на пляжный отдых после непогоды

В Сочи полностью сняты ограничения на посещение пляжей, которые...

Прокуратура добилась закрытия одного из частных детских садов Сочи

Прокуратура Адлерского района курорта инициировала проверку в одном из...

Читаемое

×