Четверг, 2 мая, 2024

«Сочи» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:0 (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

«Сочи» стартовал в новом сезоне с уверенной победы. На домашней арене хоккеисты выиграли хабаровский «Амур» со счетом 4:0. Открыл счет на четвертой минуте Артем Николаев. На 7-й минуте отличился Денис Вихарев, на 28-й – Кирилл Пилипенко.

В конце второго периода ответную шайбу забросил защитник «Амура» Сергей Терещенко, однако арбитры ее не засчитали. Окончательный результат матча установил на 52-й минуте Мартин Бакош.

«Поздравляю болельщиков с началом чемпионата и первой победой. Ребята молодцы, четко следовали тому плану, который мы выбрали на игру. Удалений, к сожалению, было много с нашей стороны, они сломали стройность игры. Магнус – молодец, держал нас в игре. Важно, что довели первый матч до победы», — сказал после окончания игры главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский.

Новая игра команды состоится 4 сентября в 17:00 в Сочи с подольским «Витязем».

Фото видео: hcsochi.ru