Воскресенье, 7 декабря, 2025
11.1 C
Сочи

Сочи принимает у себя Клуб молодых предпринимателей — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

10 декабря в Сочи состоится встреча Клуба молодых предпринимателей. Впервые в мероприятии примут участие бизнесмены, оформленные как самозанятые. Клуб молодых предпринимателей входит во Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства, которую курирует Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес.

Центральным событием программы станет форсайт-сессия, где участники и наставники обсудят прогнозирование развития молодёжного предпринимательства с учётом смены потребительских ожиданий. Кроме того, запланировано обсуждение формирования стратегий и индивидуальных планов расширения бизнеса. Также у молодых предпринимателей появится возможность пообщаться в формате открытого диалога с Андреем Новосёловым из «Не Школы барабанов», который поделится тонкостями работы в сфере франчайзинга, а также с Иваном Волгушкиным из «Города профессий». Он расскажет о масштабировании бизнеса.

Дополнительно в рамках мероприятия предусмотрены игровой нетворкинг и мастер-класс по обзору перспективных сфер развития за вековой период. 

Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева отмечает, что знания и опыт, полученные участниками Клуба в ходе встречи, открывают новые горизонты для расширения своего бизнеса: «Каждое мероприятие Клуба молодых предпринимателей содержит в себе нетворкинг и форсайт-сессию. Обсуждение трендов развития бизнеса позволяет молодым предпринимателям всегда держать руку на пульсе, развивать предпринимательское чутьё, расширять свои возможности за счёт новых знакомств в бизнес-сообществе».

Клуб молодых предпринимателей – это отличный шанс познакомиться с бизнес-партнёрами и наставниками, прокачать своё дело, интегрировать его в массы и объединиться с сообществом предпринимателей по всей стране. Встреча проходит в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства.

Для справки:

Клуб молодых предпринимателей – это одно из направлений поддержки Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства, организатором которой выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерство экономического развития России. Программа была запущена 3 сентября 2021 года, её участниками могут стать школьники, студенты, начинающие и действующие предприниматели до 35 лет включительно.

Фото: vk.com/rosmolodez.business

Лента новостей

213 тысяч сезонных растений высадят в каждом из четырех районов Сочи

В Сочи осуществляется высадка осенне-зимнего ассортимента цветов. На клумбах...

Нанесла вред окружающей среде: в Сочи взыскали 156 млн рублей с председателя СНТ

Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура призвали к ответственности председателя СНТ,...

«Скрытый патруль» в Сочи: задержаны несовершеннолетние водители

В Сочи в рамках профилактической акции «Правопорядок» инспекторы ДПС...

280 тысяч гостей ждут: оперативный штаб Сочи переходит на круглосуточный режим

Глава Сочи Андрей Прошунин провел первое заседание городского оперативного...

В порту Темрюка вторые сутки идёт ликвидация пожара после удара БПЛА

На протяжении двух дней пожарные продолжают ликвидировать возгорание в...

Важное за день

213 тысяч сезонных растений высадят в каждом из четырех районов Сочи

В Сочи осуществляется высадка осенне-зимнего ассортимента цветов. На клумбах...

Нанесла вред окружающей среде: в Сочи взыскали 156 млн рублей с председателя СНТ

Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура призвали к ответственности председателя СНТ,...

Более сотни обращений в работу: губернатор Кубани взял на контроль вопросы жителей Сочи

В Краснодарском крае завершилась прямая линия с губернатором Вениамином...

Кондратьев сообщил: бюджет края достиг 595 млрд, а ВРП — 5,8 трлн

Губернатор Вениамин Кондратьев в ходе сегодняшней прямой линии озвучил...

Стартовала «прямая линия» с губернатором Кубани: задать вопрос можно до конца эфира

Сегодня в 12:00 началась прямая линия с губернатором Краснодарского...

Около 280 тысяч туристов Сочи собирается принять на Новый год и Рождество

Около 280 тысяч туристов собираются приехать Сочи во время...

Читаемое

×