Четверг, 25 апреля, 2024

Сочинские футболисты с триумфом завершили первый турецкий сбор — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

2 февраля спортсмены сразились с «КАМАЗом». В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. Открыл счет наш полузащитник Никита Бурмистров, который отличается в каждой товарищеской встрече в этом году. За 10 минут до конца первого тайма голкипер Денис Адамов сбил вышедшего один на один соперника, за что судья назначил одиннадцатиметровый. Реализованный пенальти установил ничью перед перерывом.

Второй тайм начался с незасчитанного мяча «КАМАЗа». Но сочинцы следом реализовали свой момент. Даниил Павлов стал автором гола.  Со счетом 2:1 «Сочи» обыграл соперников.

Этим матчем завершился первый турецкий сбор наших футболистов. После короткого отпуска команда вновь соберется в Белеке 8 февраля и проведет заключительный этап подготовки.