Пятница, 29 августа, 2025
22.1 C
Сочи

Такого захочет любая: блогер раскрыла секреты привлекательности «русских богатырей» для таек

Еще в сентябре 2022 года российская путешественница побывала в Таиланде. И тогда она стала там встречать интересные парочки — он русский, а она тайка. «Это вот куда ни приеду — там обязательно наши сливаются с местными. В Египте русские женщины виснут на египтянах, в Индии наши девчонки встречаются с индийцами, а вот в Таиланде почему-то наоборот, тайкам нравятся наши мужики», — рассказала девушка в своем блоге на «Дзене».

О том, почему же местным жительницам наши «русские богатыри» кажутся такими привлекательными, путешественнице рассказала ее знакомая тайка. При этом блогер подчеркнула, что все эти положительные особенности наших мужчин мы и сами знаем. Просто у россиянок, по мнению автора статьи, замылилось отношение к их мужчинам, и они перестали замечать банальные вещи.

Тайки, к примеру, приходят в восторг от того, что русские мужчины с удовольствием помогают милым дамам доносить тяжелые пакеты и женские сумочки. «Просить не нужно — сами проявляют инициативу в помощи. Это действительно приятно, я даже вспомнила случай из детства, когда мой однокласник помогал мне нести мой рюкзак! Это тогда еще в далеком детстве задело мои чувства. Представляю, в каком шоке тайские девушки, которые впервые столкнулись с тем, что мужчина предлагает свою помощь, понести сумки с продуктами. Любая бы девушка не осталась равнодушной», — поделилась блогер-путешественница.

Тайская знакомая автора статьи также отметила, что ее впечатлило, как однажды мужчина из России открыл дверь перед ней и ждал. Только потом до девушки дошло, что приезжий это делал специально для нее. После этого случая тайка считает всех наших мужчин настоящими джентельменами.

Кроме всего прочего, тайские женщины падки на большие носы. Наши соотечественники таким достоинством могут похвастаться, считает блогер. «У местных тайцев они маленькие и плоские, как у певицы Рианны. А у наших мужиков носы действительно огромные, чаще с горбинкой и кривые из-за глупой молодости. А оказывается, тайкам это нравится, по их мнению, это делает мужчин еще брутальнее, еще мужественней», — пояснила путешественница.

Слушая мнение тайки о наших мужчинах, россиянка словила себя на мысли о том, что знакомая описывает ее парня, папу или дедушку. «Да все мои знакомые попадают под данное описание. Думаю, все дело в воспитании, поэтому русского мужчину хочет любая иностранка», — заключила блогер.

Лента новостей

Для кубанских избирателей в Москве откроют 14 избирательных участков

Избиратели из Краснодарского края, которые в дни голосования будут...

Дорогостоящий просчет: в Сочи снесены три незаконные постройки по решению суда

В Сочи владелец земельного участка в Адлерском районе был...

В Сочи открывается движение по новому маршруту общественного транспорта №500

В Сочи с 2 сентября начнет работу новый кольцевой...

«Бомбилам» объявили войну: в аэропорту Сочи задерживают машины нелегалов

Администрация аэропорта Сочи совместно с правоохранительными органами продолжает системную...

Важное за день

Андрей Прошунин: «Бронирование на бархатный сезон в Сочи достигло 90%»

На Прямой линии с жителями глава Сочи Андрей Прошунин...

Водоснабжение Сочи восстанавливается: подключены ключевые микрорайоны

Наблюдается положительная динамика в восстановлении водоснабжения в Сочи, 27...

В Адлере строят магистральный водовод: на первом этапе сделано больше 30% намеченных работ

В Адлерском районе курорта продолжается строительство крупного магистрального водовода...

9 млн пассажиров перевезли сочинские «Ласточки» за первое полугодие

9 миллионов пассажиров перевезли сочинские «Ласточки» за первые шесть...

Читаемое

×