Суббота, 27 июля, 2024

Теннисистка из Сочи вышла в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Елена Веснина вместе с напарницей Вероникой Кудерметовой обыграли соперников из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс во втором круге Олимпийских игр. Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 10:7 в пользу российских спортсменок. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.
Теперь российским спортсменкам предстоит сыграть против теннисисток из Украины – Людмилы и Надежды Киченок.

Добавим, что Елена Веснина стала чемпионкой Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро в парном разряде. Тогда она одержала победу вместе с Екатериной Макаровой.

Ранее «Сочи24» сообщал, что теннисистка победила свою соперницу из Латвии и вышла в следующий круг теннисного турнира Олимпиады.