Госавтоинспекция Сириуса установила и привлекла к ответственности двух водителей, которые грубо нарушили правила дорожного движения и повредили дорожную разметку.

Нарушителям — 20 и 24 года. Их действия зафиксированы на видео, опубликованном правоохранительными органами.
На кадрах видно, как автомобилисты выполняют рискованные маневры, создавая угрозу другим участникам движения.
видео: Telegram/Полиция ФТ Сириус
Водители были найдены по базе данных и привлечены к административной ответственности по статье 12.33 КоАП РФ за умышленное повреждение дорожных сооружений.
В Госавтоинспекции подчеркнули, что подобное поведение за рулем недопустимо. Ведомство призвало автомобилистов соблюдать дисциплину, уважать других участников движения и помнить об ответственности за свои действия на дороге.
Ранее Сочи 24 писал, что хулигана-дрифтера на BMW задержали госавтоинспекторы в Сочи.