Вторник, 23 сентября, 2025
16.1 C
Сочи

«Заколебался уже»: Киркоров отказался выступать на черноморских курортах

На российском юге уже вовсю идет курортный сезон, кунцерты проходят буквально каждые выходные. Сочи, Анапа, Геленджик уже ждут выступлений Сергея Лазарева, Григория Лепса и Игоря Николаева. Однако в этом году одна отечественная звезда не засияет над черноморским побережьем— не будет Филиппа Киркорова, впервые за более чем тридцать лет.

Фото: VK / Филипп Киркоров

Для поклонников Филиппа Киркорова его ежегодные концерты на черноморских курортах были неизменной частью летнего отдыха. Поп-король России всегда привлекал большие аудитории и пользовался неизменной популярностью. За сезон он мог несколько раз обойти с концертами все прибрежные города, собирая полные залы и обеспечивая прокатчикам хорошие доходы.

«Нет, концертов ни в Сочи, ни в Анапе, ни в других курортных городах не будет», — рассказал певец в интервью «МК».

Филипп Киркоров объяснил, что пропускает текущий курортный сезон по уважительной причине. Лето 2024 года он посвятит новому вызову в своей карьере – актерству. Поп-король планирует принять участие в съемках фильма, где ему достанется одна из главных ролей.

«Я летом буду сниматься в фильме: у нас полный метр, — продолжает народный артист, — собственно говоря, это, пожалуй, самое главное событие для меня в ближайшие месяцы», — добавил он, не скрывая радость.

«Это будет комедия. С Дороховым будем сниматься», — уточнил Киркоров.

Для коллег и друзей Киркорова его решение не стало неожиданностью. Общаясь с Анастасией Стоцкой и другими участниками столичного мюзикла, он уже честно признался: «Заколебался ездить по гастролям. Уже полтора года не езжу».

Ранее Сочи 24 сообщал, что Григорьев-Апполонов поделился «маленьким секретом» о съемках нового сериала про «Иванушки International».

 

Лента новостей

Экс-мэру Сочи Копайгородскому продлили арест до конца года

Мосгорсуд продлил арест бывшему мэру Сочи Алексею Копайгородскому, обвиняемому...

300 сочинцев и гостей курорта приняли участие во всероссийском «Кроссе наций»

В Сочи 300 человек стали участниками всероссийского «Кросса наций»....

На трассе «Адлер – Красная Поляна» произошла авария

Днем 22 сентября на федеральной трассе «Адлер – Красная...

Патогенов нет: вода в акватории Сухума после прорыва канализации остается чистой

Морская вода в акватории Сухума остается чистой. Патогенные бактерии...

Женщина столкнулась с большегрузом на трассе «Джубга – Сочи»

Накануне днем на трассе «Джубга – Сочи – граница...

Важное за день

Аэропорт Сочи стабилизирует расписание полетов: до конца суток должны обслужить 145 рейсов

Международный аэропорт Сочи и авиаперевозчики стараются стабилизировать расписание после...

Школы, детские сады и десятки улиц: в Сочи отключат горячую и холодную воду почти на сутки

Водоканал Сочи будет проводить ряд ремонтных работ, направленных на...

В Сочи судят оперуполномоченного, который выступил посредником при передаче взятки

В Сочи судят местного оперуполномоченного, который согласился выступить в...

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Аэропорт Сочи советует пассажирам пересаживаться на «Ласточку» из-за пробок

Из-за усложнившейся дорожной обстановки в Сочи сегодня возникли многочисленные...

Читаемое

×