Россиянка рассказала, почему Сочи запал в сердце

Девушка с семьей в прошлом году отдыхала на курорте. Сочи настолько запал в сердце, что она с радостью вернулась бы туда снова. Об этом она рассказала в блоге на «Яндекс.Дзен».

В первую очередь россиянка отметила, что на курорте дух захватывает от видов, особенно в горах. Здесь помимо окружающей красоты невероятно вкусный воздух, которым невозможно насытиться.

Также девушка отметила, что в Сочи всегда чисто и ухоженно. Она была на других курортах Краснодарского края: Архипо-Осиповка, Ейск, Джубга, Геленджик, — но всегда видела неубранный мусор. Кроме того, в Сочи много зелени и цветов.
Оценила туристка, как оборудованы пляжи курорта. Здесь много кабинок для переодевания, туалеты – все бесплатно. Можно взять напрокат шезлонги, зонтики, качели и беседки, есть детские площадки на пляжах и комнаты, где дети находятся под присмотром. По мнению автора, единственный минус пляжей – это галька.

В Сочи туристам не будет скучно. Автор пишет, что они посетили стадион Фишт, провели прекрасный день на Роза Хутор, съездили в Сочи Парк. Катались на тук-туке, самокатах, долго сидели в ресторанчиках с видом на море, ежедневно проходили тысячи.

«Однозначно, Сочи — дорогой курорт. Там слишком много соблазнов и есть где потратить деньги. Можно во всем отказывать себе, но тогда в чем смысл отдыха?» — подытожила автор.

Фото: Сочи24

Лента новостей

Дорогое удовольствие: за две пачки кофе сочинец может сесть на два года

В Сочи полицейские задержали мужчину, который решил сэкономить на...

В Сочи объявлена угроза атаки беспилотников: не снимайте и не прячьтесь у стен

В городе Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов....

В Сочи подвели коммунальные итоги за неделю: 87 утечек, 111 засоров и 223 сигнала от жителей

В Сочи завершаются продолжительные праздничные выходные, которые многие провели...

Лаванда, пассифлора и хурма: субтропическое разноцветье собралось в одном парке Сочи

В Сочи, в дендропарке «Южные культуры», французская лаванда с...

Важное за день

В Сочи объявлена угроза атаки беспилотников: не снимайте и не прячьтесь у стен

В городе Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов....

Жители 45 адресов в Сочи остались без воды после аварии на водоводе Ду800 мм

Специалисты сочинского водоканала начали аварийно-восстановительные работы на трубопроводе диаметром...

Аэропорт Сочи: с начала суток обслужено свыше 5 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Символ единства и гордости: в Сочи проходит акция «Российский триколор»

В День России на улицах Сочи проходит патриотическая акция...

Под российским триколором: в Сочи прошёл патриотический автомотопробег

В Лазаревском районе Сочи состоялся патриотический автомотопробег, участники которого...

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Читаемое