Вторник, 23 апреля, 2024

С минимальной разницей в счете ХК «Сочи» уступает «Трактору»

Практически всю игру соперники шли вровень, периодически перехватывая друг у друга инициативу. Ожесточённая борьба за победу отразилась в том числе и на статистике матча. Сухие цифры отчётливо указывают на равный баланс сил в этой игре.

Но равенство сил не всегда означает равенство результата. И как говорится в таких случаях, счёт на табло. ХК «Сочи» проигрывает очередной матч с минимальным разрывом. Решающую шайбу в ворота хозяев забросил на 51-й минуте Сергей Шумаков, принеся тем самым победу своей команде.

30 октября в 17:00 в ДС «Большой» на льду встретятся ХК «Сочи» и московский «ЦСКА».

Посмотреть трансляцию матча вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

Генеральный спонсор трансляции магазины «Магнит» — крупнейшая компания продуктового ритейла в России АО «Тандер».

#реклама
АО «Тандер» Магазины Магнит. ИНН: 2310031475 ОГРН:1022301598549

Сочи занял одну из лидирующих позиций в рейтинге популярных направлений для соло-путешествий

Отечественный сервис бронирования отелей и квартир Твил.ру определил самые популярные направления для соло-путешествий в апреле 2024 года. Подчеркивается, что популярность соло-путешествий в апреле 2024 выросла...

Проезд по трассе М-4 «Дон» подорожал с 23 апреля

Индексация тарифов на проезд по платным трассам связана с инфляционным процессом, уточнил Автодор. Стоимость проезда по ряду платных дорог, в том числе по трассе М-4...