В Сочи состоится традиционная выставка «ИнтерЮвелир — 2021» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Профессиональная выставка ювелиров пройдет 21-25 июля 2021 г. в Гранд Отеле «Жемчужина».

Посетителей ждет огромное разнообразие ассортимента эксклюзивных изделий из драгоценных металлов с натуральными камнями, элитная бижутерия, антиквариат, столовые приборы по ценам от производителя.

С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на выставку приезжают признанные лидеры отрасли.

«ИнтерЮвелир-2021» — это более 100 производственных, золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ, а также представительства компаний из зарубежья.

Компания-организатор «СОУД-«Сочинские выставки»» совместно с партнерами и участниками мероприятия готовят настоящий ювелирный праздник в честь ЮБИЛЕЯ и гарантируют прекрасное настроение, незабываемый шопинг с вложением в вечные ценности и море эмоций.

Программа выставки «ИнтерЮвелир-2021»:

• Welcome-drink в сопровождении живой музыки;

• Торжественное открытие 21 июля в 12:00 с официальными лицами города, представителями крупнейших заводов, партнерами и ТОПОВЫМ блогером-миллионником!

• ежедневный розыгрыш в 15:00: сертифицированного якутского бриллианта от компании «САХА-АЛМАЗ» (№73), билетов на ледовое шоу «Анна Каренина», сертификатов в дельфинарий «Ривьера», ювелирных изделий и призов от партнеров;

• приятные сюрпризы от участников выставки на каждом стенде;

• консультации по подбору украшений и работа мастеров-ювелиров;

• юбилейные акции, скидки; особые условия для оптовых покупателей;

Юбилейный суперрозыгрыш для розничных ПОКУПАТЕЛЕЙ 25 июля в 15:00! Главный приз — смартфон, а также другие призы — сертифицированный бриллиант и ювелирные изделия! Каждый клиент, совершивший покупку на сумму от 1000 руб., получает от продавца билет с номером для участия в супер-розыгрыше. Розыгрыш проводится ТОЛЬКО среди присутствующих на супер-розыгрыше. Подробные условия на официальном сайте https://www.soud.ru/

— Специальная акция для оптовых покупателей на «ИнтерЮвелир-2021». Подробности на сайте www.soud.ru

Найти подробную информацию о выставке, деловой программе, условиях участия и зарегистрироваться Вы можете на сайте http://soud.ru/

Время работы — с 11:00 до 19:00. Торжественная церемония открытия выставки состоится

21 июля в 12:00 в Гранд отеле «Жемчужина».

Лента новостей

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое