Понедельник, 17 февраля, 2025
6.1 C
Сочи

Нашли того, кто стрелял: полиция в Сочи задержала подозреваемого — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Сочинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хулиганстве с применением оружияВ дежурную часть отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи поступило сообщение о том, что на улице Тимашевской слышны выстрелы.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в результате конфликта между двумя молодыми людьми один из них произвел два выстрела из травматического оружия, после чего скрылся.

Второй участник конфликта, 26-летний житель Туапсинского района, был доставлен в медицинское учреждение с ранением ноги.Сотрудники полиции опросили свидетелей произошедшего и составили ориентировку на розыск злоумышленника.По подозрению в совершении противоправного деяния госавтоинспекторы задержали 32-летнего местного жителя на посту Магри при выезде из города Сочи. Мужчина на автомобиле службы такси направлялся в село Шепси.Установлено, что задержанный выбросил оружие в реку, скрываясь с места происшествия.

В настоящее время отделом по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Лента новостей

Чудак из Сочи или посланник любви: чем известен и кто такой Антон-Купидон

Сочи 24 взял интервью у нашумевшего блогера, который стал...

В Сочи упавшее дерево перекрыло дорогу у парка «Дендрарий»

В Хостинском районе Сочи на проезжую часть рухнуло дерево,...

Цены на отдых в Сочи: что ждет туристов летом 2025 года

С начала 2025 года Сочи уже принял более 700...

Суд отказал сочинскому девелоперу в компенсации 89 млн рублей за изъятую землю

Апелляционный суд подтвердил отказ в удовлетворении иска девелоперской компании...

Сочи 18 февраля накроют дожди и снег: власти перевели службы в усиленный режим

Сильные дожди по прогнозам синоптиков пройдут в ночь на...

Важное за день

Срочные работы на водоводе проводят в Сочи 17 февраля: кому стоит запастись водой

Специалисты «Водоканала» приступили к аварийным ремонтным работам на участке...

Штормовое предупреждение: туристов просят не подниматься в горы Сочи

В Сочи объявлено штормовое предупреждение о лавиноопасности. Главное управление МЧС...

Штормовое предупреждение в Сочи: сильные дожди, ветер и лавинная опасность

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Сочи и на территории...

С 15 по 17 февраля в горном кластере Сочи действует штормовое предупреждение о лавиноопасности

В горном кластере Сочи объявлено штормовое предупреждение о лавиноопасности....

Усиление ветра и четырехбалльный шторм прогнозируют в Сочи

Гидрометцентр Сочи прогнозирует серьезное ухудшение погодных условий на территории...

Читаемое

×